Виктория Кулакова

нет желания учиться, когда прогуливаю пары-ощущение радости, я могу сходить куда захочу, чувство праздника!!!

но учиться надо потому что у меня только сред. образование. простите за глупый вопрос, но что делать?)) потому что это тупик для меня. катя. 08.12.91
ощущение что живу в запретах. и своих и родительских.

Андрей Ковган

Катя, могу сказать что у вас за характер :

Дата рождения: 08.12.1991

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

По
Поля

Подростковая лень) Надейся что пройдет.
Закаляй характер. Или ты потом и на работу так же будешь ответственно приходить?))

Ася

Буратино Вам аплодирует! Он ведь поступил так же; продал азбуку, и купил билет в кукольный театр Карабаса-Барабаса.. . 😉

Владимир Фалеев

ну а что поделать? ты пока еще под контролем родителей вот когда станешь самостоятельной особой тогда будешь делать что хочешь а пока до 18 лет ты под присмотром родителей уж смирись с этим у всех так.
учиться стоит ведь потом ты сможешь устроиться на хорошую престижную работу а без образования сейчас никуда.
поэтому не стоит прогуливать пары ведь из за этого тебя могут отчислить и тогда ты будешь сидеть дома и ничего не делать а так хоть занимаешься какие-то знания получаешь всем тяжело думаешь жить сейчас всем легко и просто? нет уж не было бы этих проблем всяких решений задач мир был бы скучным и не интересным)

Панфилов Сергей

о, да ты как я) ) только я в общаге живу
тоже понимаю, что надо, надо, только поэтому и хожу, заставляю
как я рада- когда пары отменяют))) ) счатьеееееееее