Dj
Djoly

Я псих или у вас тоже такое было?

мы с братом сидим в комнате, тут он попросил достать книгу, я встал, посмотрел на письменный стол, где она должна лежать (туда 1 час назад положил её)не нашел, полез в книжный шкаф и как вы думаете? да, там тоже её нет, потом к поискам подключился брат, лазаем по всей комнате, 4 раза проверили стол, 2 раза проверили шкаф. заглянули везде, где можно... потом смотрим на стол иии... она там... МЫ 7 РАЗ ТАМ СМОТРЕЛИ, но её там не было, но потом внезапно появилась.... у вас такое бывало? у меня такое довольно часто, вещь пропадает, а потом находишь на самом видном месте....

p.s. брат 289.999% не разыгрывал...

Евгений Дружинин

У меня тоже такое было. Но не исключена возможность, что Ваш брат Вас разыгрывает

Юлия Глазихина

у всех такое было) вечно куда-нибудь положим и точно ищем в одном месте, даже с другом
в медицине например есть термин- "слепое пятно" но у вас 2, конечно оно не могло возникунть

За
Зайка

домовой с вами поиграл - бывает

Марина

Свалился в параллельный мир. Нормально, привыкнешь)