Ле
Лена

Что со мной происходит, в чем причина?

Покрываюсь пятнами и чешусь, чувствую ужасный дискомфорт.. . когда нагреваюсь (солнце, горячий душ, горячая еда, физ. нагрузка и т. д. )
Длится уже 1.5 года, врачи ничего сказать не могут. Все лечение бесполезно. Еще одно лето не выходя на улицу я не переживу.
В чем может быть причина, может быть гадание или еще что или кто... сможет ответить на этот вопрос?

Ic
Ice

Значит такие врачи, обратитесь к другим более квалифицированным специалистам, помогут. Здесь что то скорее всего с перевозбуждением в холинергической системы и т. д или системное.

Анжелика

К аллергологу обратитесь