Мария Щербинина

Почему со мной так происходит?

Почему со мной так происходит: чем больше я чего-то хочу и добиваюсь, тем дальше от меня желаемое? Заметила, что чем сильнее мое желание и активнее действия на пути к цели, тем менее вероятно исполнение желаемого и достижение цели. А то, к чему отношусь с холодцой и, собственно, не очень нужно дается легко. Почему так?

Сергей

Елена, иногда надо прикладывать к действию меньшие усилия, чем тебе хотелось бы.
Относиться с холодцой, как ты выразилась, не к каждому желанию подойдет.

Проще-к каждому желанию нужен определенный подход.