Марина Слесарева

почему со мной так происходит?!

почему у меня личная жизнь не складывается?
одна занималась йогой и всякими учениями и я понял что ничего с ней так и не получится.
другая любила различные спиртные напитки и мои серьезные разговоры про здоровье и детей не нашли отклика.
третья всегда была занята офисными своими делами и бумажками и дальше дежурной фразы "люблю тебя" ничего серьезного и сущетвительного.
и это не вымышленные персонажи а моя жизнь.. . годы... бесполезные.. .
ну почему я не могу найти простую нормальную женщину.. . кто будет рожать здоровых детей и будет преданной только своей семьи?
почему со мной так происходит?

Баха Нормурадов

Завышенные требования. Твоему идеалу сложно соответствовать.

Aldynay Mongush

Пока не поймешь что женщина это личность, со своими интересами и потребностями, ничего хорошего у тебя не выйдет.
Сейчас мало таких дур, чтобы соглашались быть просто инкубатором для вывода детей и по совместительству нянькой, поварихой, уборщицей, экономкой, бесплатной шлюхой и прачкой. При этом кроткой, молчаливой и обожающей своего ленивого жирного супруга.

Гюляр Гейдарли

перезжай в деревню и ты устанешь от пристального внимания к твоей персоне)

Татьяна Карета

потому что ты привык только брать.

А-
Алексей -4444444

до свадьбы не кувыркайся с невестой ))
вот и получишь жену, а не сожительницу )))