ОК
Ольга Королькова

Сегодня (19.04.13 пятница) в жди меня играла такая мелодия... короче заходим ВСЕ очень нужно узнать название произведения

Захожу на кухню, там на телеке "жди меня". Беру тарелку с макаронами, вилку, открываю холодильник, достаю кетчуп и слышу знакомое произведение. Поворачиваюсь - там какая-то девушка плачем и обнимается с каким-то парнем, потом парень отворачивается и обнимает кого-то другого. Впрочем, это не главное. В это время играло такое произведение.... нуу... я слышала уже такую музыку, это произведение очень длинное и правая рука играет примерно в 5-6 октаве. Левая дополняет мелодию и играет в басовом ключе. Примерно 75% проищведения - мотив один и тот-же. А потом правая рука начинает играть в 7 октаве. Втпринципе все. Потом начались новости.
Короче, мне нужно надвание произведения и желательно композитор. Заранее спасибо)) )

Пишу с айпада на ошибки в словах внимания не обращайте)

Евгений

Шестой концерт Генделя.