Елена Лагуткина

Сколько нужно щепоток соли для кукурузной каши? Мне 11 лет (пишу от папы)

Виктория

Две-три

Меньков Дис

Так сколько у вас там крупы, сколько воды? Тут вам насоветуют и пару лопат всыпать)))

Джонатан Свифт

ты ей свари, а потом будешь солить.

Ol
Oleg

Зависит от количества каши-2-3 и пробуйте на вкус.

Владимир

бедные дети)))))) ) скажи папе что бы курицы пожарил ребенку а не птичий корм сварил)))))))))))))

Katerina

согласна с вышеизложенным - две-три

Alex Fil

!/4 часть чайной ложки на 0,5 литра воды

Галина

Пробуй. Кукурузная каша очень вкусная и полезная, но есть её можно 1-2 раза в неделю, животик может заболеть, она тяжёлая
))))

Ел
Елена

пол чайной ложки.