С.
Сергей ....

скажите пожалуйста если есть кукурузную кашу то можно поправится если да то сколько гр в день и сколько раз

скажите пожалуйста если есть кукурузную кашу то можно поправится если да то сколько гр в день и сколько раз ???

Владимир Щербаков

Рейтинг каш:

1 место занимает самая витаминная гречневая каша. 120 ккал. в 100 граммах.
2 место. Сама я умная каша – овсянка. 160 ккал в 100 граммах.
3 место. Самая красивая – перловая. Её называют “кашей красоты”. 88 ккал. в 100 граммах.
4 место. Гороховая. – самая оптимальная. 80 ккал. в 100 граммах.
5 место. Кукурузная – самая стройная каша. 86 ккал. в 100 граммах.
6 место. Рисовая – самая очищающая каша. 144 ккал. в 100 граммах.
7 место. Пшенная. – самая сердечная каша. 89 ккал. в 100 граммах.
8 место. Манная – самая вредная каша. 100 ккал. в 100 граммах. Вредной названа так из-за содержания в ней крахмала и клейковины . Так что есть повод задуматься над тем, что мы часто готовим и предлагаем нашим детям.
Источник: http://irinazaytseva.ru/kukuruznaya-kasha-samaya-strojnaya-iz-vsex-kash.html

Регулярное потребление кукурузной каши сделает вашу фигуру совершенной. Является низкокалорийной кашей. Благотворно влияет на обмен веществ.
Она богата кремнием, железом, а также важными для организма аминокислотами и витаминами.
Кукурузная каша за счет высокого содержания клетчатки неплохо очищает наш организм от токсинов.
Улучшает работу кишечника.
Способствует поддержанию нормальной функции пищеварения.
Улучшает состояние нашей кожи.
Нормализует уровень холестерина в крови – это одно из главных её достоинств. Следовательно, снижается риск инфарктов и инсультов.
Способствует выведению жира из организма.

Екатерина

если вы кушайте одну порцию на воде, то нет