Наташа Метельская

Как посадить молодое привитое дерево? ! на какую глубину и т. д

Наталия Зарубина

Если имеете ввиду плодовое то смотрите здесь http://www.websadovod.ru/fruit/apple_3.asp

Ch
Christina

Привой должен быть на 2-3 см выше земли

Юля

Прививка должна быть на поверхности. Обязательно установить кол для подвязки---чтобы летом ветром не поломало, а зимой привязывать плотно, чтобы не сломало снегом, а так же чтобы при оседании почвы в посадочной яме прививку не затянула вглубь под землю.