Андрей Игнатов

Можно ли держать дикого тритона в неволе? Уживется ли он в одном аквариуме с жабой?

Нилолай Щербакова

Нет, не уживутся. Сейчас тритоны нерестятся в воде, в конце мая они должны выйти на сушу, им нужен будет террариум под уголок влажного леса. С маленькой жабой в таком террариуме уживутся, большая его сожрёт. В аквариуме с водой не уживутся точно!

Дарья Вовк

Элементарно.

Андрей Савин

не стоит рисковать, ведь о дикий!