Св
Светлана

Как определить, кто перед тобой: цельная личность или всего лишь чья то вторая половинка?

Сайами Накамура

у цельной личности взгляд лукавый, ищущий, раздевающий, ироничный, проникающий.
У половинки задумчивый, отрешенный, ленивый, вялый, пустой, заторможенный.

Владимир Гогонов

Цельная личность всегда придумает как устроить своей душе праздник, а половинка будет ждать это от тебя...