Джа Халилов

что делает алкоголь с девушками?

1 1

мозг отключает

Юрий Черепанов

Обезображивает и делает чересчур болтливыми.

Назгуль Исраилова

тоже самое что и с парнями - отбивает мозги нахрен.

Евгений

то же что и с мальчиками

Людмила Фанасова

честно написать-она теряет контроль над собою теряет свою работу ссориться вечно с любимым )и ее если в зопою реально ушла то неостановить.... это не мы мужики!

Сергей Рыжов

алкоголь их расслабляет остальное доделуем мы

Оля

Девушки спиваются быстрее мужчин и женский алкоголизм не лечится..., к сожалению. . Если женщина хочет избавиться от пагубной привычки - только усилием воли это можно сделать. А обычно - это дорога в никуда...

Андрей Лакомов

да ничего не делает)))))))))))))) )
Иногда нервы просто лечим!!! Тоже надо иногда..

Сергей Масленников

раскрепощает в малых дозах, развращает в больших

Новикова Ирина

Ноги раздвигает

Роман Богдашкин

Убивает их как личность. кровь идёт чз все тело чз желудок как основной источник внешних детерменантов:), в том числе мозг, разум и сердце, душу. соответственно отсутствие разума и трезвого мышления даёт свободу над тем что осталось. это физика или полное её отсутствие. там где нет разума и души появлялся лишь инкстинты. как у животных, но они не пьют алкоголь, а только существуют... так как тоже тварь божья.