Николай Охрименко

Адoльф Гитлер очень любил читать книги и называл чтение своим любимым занятием - хотите стать такими же как он?

"Перечитывая много раз книги из отцовской библиотеки" - А. Гитлер

"В покупке каждой книги участвовал тот же мой верный спутник — голоду меня была только одна радость, это — книги. " - А. Гитлер

"Я читал тогда бесконечно много и читал основательно. Все свободное время, которое оставалось у меня от работы, целиком уходило на эти занятия. В течение нескольких лет я создал себе известный запас знаний, которыми я питаюсь и поныне. " - А. Гитлер

Татьяна Горева

а дворник дядя Костя алкоголик из нашего двора ни разу не прочел ни одной книжки до конца, даже в школе - хочешь стать таким как он?
есть поговорка такая - "думаешь, ты вы.. нулся? а ты опозорился! "))))

Орхан Нурлы

вот потому-то он и стал правителем германии и подмял под себя всю европу

Сергей Денисов

Я твою хуйню не читал. Читать вредно. Особенно хуйню.

Ал
Александр

Ну-ну.. . Пошутили и будет.. .
Хотя, если желаете - назад в пещеры, к каменным топорам и звериным шкурам.. . Они тоже НЕ читали. И что? Не процесс чтения определяет жизненную стезю, а процесс мышления.. . Не находите?

Сергей Маштаков

А многие из нацистов, уничтожавших тысячи мирных людей, любили животных... быстро выбрасывайте своих домашних любимцев, если не хотите стать такими же...

Сергей

А ты хто? Малина волосатая? А зачем козюльки из носа ешь? А почему у тебя прыщиков много?

L Listiniya

Это смотря какие книги читать.