Татьяна Роман

вам нравится группа нервы? если да, то по вашему кто там самый классный? По моему тошик!!!

Дмитрий Малюков

ахахах) о боги... не думала что даже тут наткнусь) все они нормальные, раньше были) сейчас это зазвездившиеся ребята. хотя их музыка хорошая.
но каждая из нас вырастит из этого. а парни орошие сами по себе как люди)) эти парни навсегда останутся в моей памяти они слишком много сделали для меня в жизни за буквально Год) за nxj я их уважаю)

Владимир Столяров

Очень нравится) По моему, они все классные)