Юрий Савчук

я забыл пороль от mail.ru и секретный вопрос вообше непомню когда создавал накалякол что попало (( как востановить почту?

Алексио

Ни как, у тебя нету не каких данные!! ! О почте заведи новыю! И всегда пиши на блакноте или книжке запесной запиши! внизу странице есть слово помощь вон там внизу странице самом! нажмитетуда может там чтонебудь есть!