Ксения Поджарая

Что делать если парольот старого ящика mail.ru забыла и ответа на секретный вопрос непомню.

У меня уже есть новы просто старый срочно удолить нужно. В помощь писала нифига непомагает.

Мелисбек Кубатов

Заводить новый ящик, про этот забыть.

Надежда Соколова

введите логин и нажмите забыли пароль он запросит ввести номер вашего телефона введите! и вам придёт код заместо пароля ...

Алексей Миняев

курить бамбук

Ка
Катя

создай новый. или ты думаешь что кто то за тебя вспомнит?

Анастасия Айрон

Напиши в помощь. Ссылка внизу на маил. ру

Яна Голдинська

Забыть и всё остальное.

Eugene Lemekhov

Головой думать нужно было, посерьёзнее относиться к таким вещам в будующем.