Дмитрий Ртищев

Я неспособен поддерживать эрекцию во время полового акта, я в отчаянии что мне делать?

Наталья Дацюк

мож что-то на нервной почве?

Таня Жукова

Если вы молодой, в принципе здоровый парень -то может скорее всего это психологическое (стресс, какие-то комплекси, опасения и т. д)... но лучше сходить к врачу на консультацию.

Светлана Абанина

Да не расстраивайтесь вы так, сходите к врачу, моему мужу прибор Real Men очень помог, если все действительно серьезно посоветуйтесь с врачом о его применении, думаю вам тоже стоит задуматься о его применении.

Виктория Лебедева

Для повышения эрекции самое лучшее, эффективное, быстродействующее и безопасное это такие препараты, как сиалис, камагра, левитра или виагра. Лучше их ничего пока ещё нет, но к сожалению их приравняли к сильнодействующим и наркотическим веществам, и сейчас встаёт вопрос об изъятии их из оборота, даже может наступить уголовная ответственность за использование этих препаратов. Короче, легально их купить сложно, но можно купить .здесь , без предоплаты, почтой наложенным платежом. Пока ещё этот сайт не закрыли, но скоро скорее всего закроют. Цены там ниже, чем можно было раньше найти в аптеках