Людмила Фёдорова

прямые или кудрявые? как мне больше идет? натуральные кудрявые

Алёна

Да они и там и там не кудрявые

Наталья

Кучеревая более серьезная
(ты сама должна выбирать свой стиль )

Ли
Лидия

кудрявые)) ) с кудряшками, ты нежной кажешься)

Анюта

оба варианта отличные) лучше меньше выпрямлять. береги волосы)

Ро
Роза

Мне больше нравятся кудрявые.

Bogi

по твоей фотографии два на два не понять)

Ел
Елена

И так, и так - красавица!! ! Разнообразие - это прекрасно, поувереннее - нам ли прекрасным заморачиваться мелочами?

Ин
Инна

И так и так неплохо. Но лутше прямые))

Кэ
Кэт

мне больше прямые нравятся на тебе
либо делай кудри более очерченные, ухоженные, применяй средства для кудрей, тогда можно будет и кудри рассматривать, кудри кудрям рознь... да у тут у тебя больше волны, нежели кудри
ну а из этих 2 фото, как я уже сказала, однозначно второй вариант - прямые