Ольга Беляева

Как я вам? (реальные фото прилагаются) Как я вам? И идет ли мне мой натуральный цвет волос?

Гу
Гузель

фу. . качество фото оставляет желать лучшего. . да и вопрос твой удалят. не по теме он здесь

Ма
Марина

очаровательная девушка!

Дашутка

Натуральный цвет волос всегда лучше искусственного, ибо естественная красота она истинна, а синтетическая -- это лишь дурная мода.

Юлия

Как можно по этим фото определить цвет волос)) ) Вот волосы по качеству хорошие, это видно. Значит красить не надо, чтобы не испортить.

Елена

Обычная ты. на последней фотке волосы красным отдают, мне не нравиться например.

Мария

слабай че-нибудь на гитаре.