Евгений Кравцов

у меня задержка 20 дней 5 тест нечего не показывает что это значит?

Уже несколько тестов покупала и все они отрицательные, у меня два месяца назад был аборт Месячные шли они 5 дней на следующий месяц этого же числа Месячные опять все в норме была а вот сейчас уже 20 дней и нет но живот стал твердый и низ живота болит и грудь побаливает подскажите пожалуйста я так хочу быть беременной.

Саша Петров

Лучше гинеколога ни кто вам не ответит.

Максим Маляев

К гинекологу сходите, вам точно ответят)
Удачи)

Александр Соколов

сходи к гинекологу сдай анализы и узнеш

Юлия

или киста или эрозия

Наталья Макеева

Беременности нет, однозначно. Грудь болит - скоро месячные начнутся. Но к гинекологу надо сходить - после аборта могут быть нехорошие осложнения.