Надежда Николаева

У меня тюнер Yu ma tu IQ Plus и 2 спутниковые тарелки как разблокировать каналы?

У меня тарелки спутниковые ловят группы каналов (Sirius,satelit,Hotbirg) и тех группах есть каналы но некоторые заблокированные, когда на них заходишь то высвечивается надпись кодированная программа. Так вот, можно как нибудь разблокировать их?

Юдина Юлия

Можно но не все, а если все, то за большие деньги.