Администратор *

1 и 2 мультиплекс через спутниковую тарелку

Можно ли поймать через спутниковую тарелку цифровые каналы мультиплексов? Дело в том что у меня как то получилось, но это проработало неделю потом просто пропал сигнал. Кто нибудь может помочь разобраться как получилось и как сделать сново, а то бабуля негодует)) )
телевизор поддерживает DVB-C, DVB-S2, DVB-T, подключал провод от тарелки на прямую без всяких ресиверов к телевизору.

DVB-C,
DVB-S2,
DVB-T2
вот эти, до этого 2 удалил когда запятую ставил

Азамат Саттаров

Возможно ты случайно поймал спутник АВС-2. Там сейчас идёт постоянная чехарда с каналами в открытом виде. У тебя в ТВ же есть спутниковый тюнер. А вот эфирку ты не сможешь поймать, т. к. у тебя нет DVB-T2, надо покупать приставку.

Марина Удовенко

,, Ты ! (( ГОНИШъ !☺☺