Pr
Prombitservisnn

выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом

И вот уже на тополе не осталось ни одного листочка, он стоял голый, черный, словно обгорелый, и на фоне синего неба видна была каждая черная веточка, каждая жилочка, было торжественно тихо и печально в природе, негреющее солнце светило по-летнему, и в этом ярком, бесполезном свете кричали петухи.

Алмаз Джурабеков

обгорелый, негреющее, по-летнему, бесполезном

Радик Тазов

Бесполезным.