Галина Мишланова

Она права или просто пугает так?

Идёт 4-ая четверть! У меня по алгебре стоит только 3233 и больше оценок нет, учительница говорит осталось учиться совсем немного и у меня шансов на 4 нет. А если постараться? Так он права или пугает меня?

Ирина Фомина

Постарайтесь
а потом поднимите этот вопрос опять

Кс
Ксюша

Постарайся !

Mister X

если постараться и учиться оставшиеся дни только на четыре и пять тогда шансы есть

Ариф Алимшоев

Шансов нет. Это безнадежно. Забудьте о хорошей оценке. Лучше забейте на этот предмет и пойдите погуляйте с подружками.

Ка
Катюшка

Посчитай среднее арифметическое, если не можешь, - шансов нет!

Пл
Плохой

Есть конечно шансы!
Просто учись и отвечай на уроках!
Получай только 4 и 5!

Виктор

Права.

Илья Балахнин

если только умудритесь получить пять пятерок, тогда выйдет четыре.... надо общую сумму оценок разделить на их количество, то есть 3+2+3+3=11 значит разделить на 4шт=2.75,получается даже тройка будет слабоватой.... у учителей такая система вычислений...

Рамай

может пугает. может и нет.. . попытаться всё равно стоит - может хоть алгебру лучше знать будете