Игорь Глазунов

Озверели или просто пугают?

Средняя стоимость пачки сигарет превысит 200 рублей, это один из заголовков, а это второй.. Цена на пачку сигарет в России может вырасти до 800 рублей

Сергей Nf

Девочка спрашивает папу - вот скоро сигареты подорожают и ты будешь меньше курить? Тот отвечает - нет - это вы с мамой будете меньше есть! Понял мою мысль? Сколько бы не стоила пачка - как курили так и будут курить !

Елена Бедарева

корреспондентов понесло..

Olga Belikova

Это нормальная мировая тендения. но реально пугают, до 800 не дойдет.

Юлия Кузнецова

Грядка скоро будет готова с самосадом)

Марина Шуршалина

Не угостите сигареткой, гражданин начальник.

Мария Романова

постепенно будут повышать

Stushka

Если это будут нормальные сигареты - тогда ладно. Если же это будет бумага с говном - то хер с ними.

Александр Вяткин

А мне по ...я не курю и не курил.

Анастасия Мамаева

Не будет такого. Иначе люди перейдут на самосад и наркоту.

Роман Хомченко

мальчик и хлеб то же может стать по двести и это не предел, чем хуже собственному народу тем лучше собственному правительству, в тоталитарных странах так, ты когданибудь слышал чтоб ленинградцы в блокаду бастовали? ВОТ И Я НЕ СЛЫШАЛ. . или слышал много ли бастуют сев корейцы. . а на хлебе и воде сидят И НИ КУЯ КРОМЕ ЛОЗУНГОВ, ПЛАЧЬ ТОЛЬКО ПО УСОПШЕМУ ВОЖДЮ и то сожают если куево плачеш если голову не разбил об осфальт

Александра Павлова

Садил мой отец табак, знатный был табачок. До сих пор травлю паразитов на огороде

Евгений Усков

...враги Руси проиграют, но.... лишь монастыри знают, что будет до победы!

За
Заноза

любыми путями набить казну деньгами. пресловутая борьба с курением-как сухой закон в штатах. ну погонят сигареты из за рубежа. цена уже почти сравнялась. стали бороться с самогонкой-нагнали дешевого спирта. 5 литров-500 рублей. пей-не хочу! то же самое и с табаком будет.

Игорь Молоствов

Так бы собрала в одну кучу и разом сожгла все эти пачки: и те, что по 200, и те, что по 800! ))
А чтоб вы себя не травили.

Владимир Абреимов

Это вы "озверели", везде курите несмотря на любые законы.