To
Tony

Не моя девушка совсем озверела

Честно говоря, мы уже как год расстались. По взаимной инициативе. Но не тут то было. Исподволь в том же самом контакте она окружает меня своими шпионами. Пишет разные вещи и использует на мне методы пикапа! Ну совсем озверела же! Сама она жестокая и циничная. Хочет мной крутить как авторучкой. И постоянно доставляет мне неуютность в душе. Как тут быть? Как избавиться от её напора? Ведь ничего кроме издевательств за этим не кроется.

Юлия Куницына

ты слабак чтоль?

Юра

Попробуй поговорить с ней 😕 Вдруг она тебя любит реально

Mirlan Koshokov

Действительно. Пошли её нах, а ВК в черный список добавь.

Это же так просто.

Natali Shapar

Создай новую стр вк

Денис Ильин

Удали страницу и заведи новую. Или в настройках-чтобы кроме друзей-никто не мог войти.

Денис Mockba Оф. Стр.

Так это ты ВК завалил???

Байкер Саньча

Ну во-первых, перестань отвечать подозрительным людям в вк.
Во-вторых, ты - парень и ты должен быть сильнее нее. Так будь сильнее. Не позволяй ей собой манипулировать.
И действенный способ : поставь между собой и ней воображаемую стену, которую она не сможет сломать.

Елена Ведерникова

Просто шли её на х.. й.

Анна Можаева

понимаю попробуй её послать и потом игнрировать что бы там не писала