Татьяна Очищалкина

Что делать. Жена озверела. МЫ с ней и живём в разных местах. по телефону сккзал - взял Джекка маленького. Озверела. А я

не напрягал. Мой Друг. Сам и ухаживать буду.

Как сын умер - она стала неадекватная. А ФЯ ХОТЕЛ ЕЩЁ ДЕВОЧКУУ. Не получилось - так хоть щеночек будет. Старый Джек ушол летом.

Она только на опыты и годна. Орёт, дура.... А тут ребёночек маленький. Не видела ещё.

Спасибо, люди добрые. Плохо мне. я только что с операции. . Но друзья со мной.... ПОСОВЕТУЮСЬ

Татьяна Махалина

заведи любовницу

Mod-108 Mod-108

сочувствую вам, помните мультик про Карлсона. ?

- Мне бы гораздо больше хотелось иметь собаку, чем жену, - сказал Малыш. - Мама, ты не можешь мне подарить щенка?
Мама вздохнула. Ну вот, опять Малыш заговорил о своей вожделенной собаке! Это было почти так же невыносимо, как и разговоры о Карлсоне, который живет на крыше.
Живите своей жизнью))) , любите животных.

Владимир Гагарин

Сдай жену в поликлиннику, для опытов)))))

Михаил Поборуев

Ой, как похож на тролля...

Ек
Екатерина

верила пока про жену не написал. а сейчас похоже троль? зачем это вам?