Татьяна Пивоварова

Моя кошка озверела! стала просто дикой! нужен срочный ответ!!!

не знаю что случилось!!!! взяла кошку на руки она стала резко агресировать! я её глажу она шипит! что случилось то???? я её посадила на полку в шкаф думаю успокоится. щас заглядываю на меня фыркает вообще не подпускает. так и сидит в шкафу никуда не выходит. шипит огрызается! открываю щас дверку не подпускает что случилось то? кошка домашняя. буквально час назад вместе лежали она мурлыкала. . .

Настена Сластена

Вам уже http:// old. otvet. mail. ru/ question/ 98343067
Мало того, что собакой напугали, потом стали бедолагу шпынять и вдруг озоботились - что это кошка злая стала.

Вячеслав Жуков

значит на руках сидеть не хотела, оставьте кошку в покое

Наталья

вы её уже достали наверно, как игрушку наверняка на руки - на пол, на руки - на пол, на руки - на пол. Кошки свободные существа

Лена Федулова

Оставь её в покое! Не трогай! И не закрывай в шкафу тем более! Это что за метод такой!!?

Лейсан

что-то чувствует, вот и шипит, или в покое оставить ее нужно

Слава Вмф!!!

Может болит что-то или беспокоит её.