Олег Иванов

А зачем на экзаменах шпоры по алгебре или по геометрии? если человек ни чего не знает, что они дадут? 😑

если человек ни чего не знает, что они дадут? 😑

Михаил Филатов

Нам училка часто говорит, чтобы напрасно шпоры не делали, всё равно списать не даст.... а шпоры просто душу греют))))))))) )

Надежда

Такой человек учится в школе коррекции и там шпоры не пишут и предметов таких нет.

Михаил Шошин

Они дадут хотя бы повод выгнать вас с экзамена. Сами-то вы ведь не уйдёте (даже если ничего не знаете!)!..?

Каменный Лев

есть люди которые умеют ими пользователя!