Ruslan Pashaev

Что называют производственной эксплуатацией?

Николай

Это значит завод, или фабрика, или цех сданы в эксплуатацию. Все работает. Производится продукция. Сначала может работать на неполную мощность, со временем на полную.

Мария Баринова

Мой колеги по работе видят в этом словосочетании другой смысл.
Это переработка по часам.
т. е. отпахал смену и еще оставляют на полсмены или все 2.при том платят мизер.