Nurmuxammad Nurmametov

будут ли результаты через месяц таких занятий?

будут ли заметны результаты в изменении фигуры? при следующих условиях

1) 2-3 раза по часу в тренажерном зале с тренером

2) 2 раза в неделю зумба по 55 мин

3) бег трусцой 3-4 раза в неделю по часу

4) и питание, составленное тренером

на данный момент телосложение нормальное

заранее спасибо.

Аннна Сосина

Вам же уже отвечали, что такой образ жизни очень энергозатратный. Исключите что-то одно - зумбу, бег или занятия в зале и будет все отлично.
Чудес не ждите, месяц это очень малый срок. Определенные результаты, конечно будут, но вряд ли видимые.

Мария Гундырина

а если оно нормально, чего менять-то?!

Иван Асташов

Да, при правильном выполнении-конечно будут результаты!

Алексей Самарин

месяц ни о чем, хотя бы год.

Рустам Бафоев

А ПРОЖИТЬ. ты скока собралась?...

Ситдекова Валерия

А если телосложение "нормальное", то какие "результаты" тебе нужны?? ? Если бы ты худеть собиралась, то с правильно составленным питанием и тренировками сбрасывала бы примерно 1 кг в неделю.

Рома Султанбеков

За месяц ты ничего не увидишь!!