Елена Пеганова

класиффикация по буквам ы д оу... сумка Atemi арт. 65105 имеет какие размеры? а то нигде в инете найти не могу

..сумка Atemi арт. 65105 имеет какие размеры а то нигде в инете найти не могу. .

мне подойдут любые размеры.. к примеру это будет s L или там ь... или же 42*на25...как там они пишутся... в общем мне надо знать именно эту модель точный размер

Катя Васильева

Обратитесь к фирме-производителю за консультацией.