Олеся Чунихина

Вы видели на видео или в реале человека, который без рывков, в полной амплитуде и без остановок подтянулся 53 раза?

Прямым хватом.

Это я 53 раза сделал прямым хватом 3 года назад в чистую и без остановок в потягивании на передых, жалко, что не снял тогда на видео.

Я лично сам не видел ни в реале, ни а видео. Видел тех кто и больше делал, но для этого висел на турнике (передых делал). Я тогда уе..ал 53 раза как Терминатор без остановки, правда потом сука связки болели долго.

Сейчас я не занимаюсь вообще больше двух лет и подтянусь в чистую всего раз 12.

Галя Душкевич

Малодцом был, я видел таких людей но их не много.

Morven T

толку то от этих 53 раз. в обще никакого

Катюшка

Я занимаюсь в зале с таким человеком.

Дмитрий Майданов

Россиянин Николай Каклимов установил мировой рекорд по подтягиванию на турнике, подтянувшись 844 раза за час. Таким образом он побил прошлый рекорд британца, который подтянулся 812 раз.