Ольга Филатова

Согласны ли вы, что шуба делает женщину старше?

Мария Соловьева

Хорошая шуба делает женщину изящней, роскошней!)

Елена Рекина

Мне кажется да. По крайней мере я шубы носить не хочу именно потому, что считаю их их пока не подходящими мне по возрасту.

Юлия Мухина

Она делает её жопу, письку и рот разработаней

Ро
Роза

нет нет нет!

Пётр Коколо

нет! нужно подбирать по фигуре, фасону, цвету и все будет ок)))

Анатолий Филиппов

Нет, она делает её дороже и недоступной для некоторых мужчин!

Стасончик Бабалов

Шубы быват разные, как и женщины, собственно.

Ekaterina Vinokurova

Кому как. Я лично шубы не ношу, не нравятся они мне. ) Бывает и такое что, кого то шубы наоборот молодят, а других старят.

Иван Гашевский

нет.... она делает ее богатой.... если шуба богатая