Надежда Жукова

Где мысль и вещь равны по плотности?

Ася

В нашем прошлом.

Дм
Дмитрий

В ОС. ОС предоставляет огромные возможности для человека, возможности эти буквально не имеют границ, ведь инертность материи во сне равна нулю, а следовательно, там вещь и мысль равны по плотности.

Сергей Леонов

Это происходит в эфирно-вещественной сфере бытия, в так называемом потустороннем мире. Там преобладающие мысли, убеждения, озарения и т. п. являются материальным окружением. Также там эмоции окрашивают ваше окружение соответствующими цветами разной плотности и поэтому там ничто не может быть сокрыто от окружения - всем все видно.

El Camino ***

На ментале.

Светлана Педанова

Насчет ОС согласен. А если брать реальность, то такое возможно только при 100% активности человеческого мозга. Мысль будет материализоваться со скростью своего возникновения