Александр S

Сам понимает, а всё равно эти мысли цепляют?

Недоброжелатели сделают рассорку. В голову лезут всякие мысли. Он запоминает их и потом предъявляет. Нет, я согласна, нужно обсуждать то, что беспокоит. Но он как будто сам не маг, не понимает, почему это происходит, почему всё начинает бесить, нервы сдают

Сергей Усаньков

да ладно, это ж человеческое. возьми и преодолей это и бесить перестанет. Где есть зависимость там и агрессия . Дерзай, всв наших руках . а маг только на 4 уровне становиться спокойным и уравновешенным, а так будет только игра в магию

Елена Шишканова

Сеанс экзерцизма поможет ему

ОК
Олеся Кряжкова

Можно ещё вместо перца приправу для плова попробовать добавить. Каждому своё и слезами горю не поможешь.