Николай Ратушняк

Вы понимаете, что вам все равно не избежать сумашествия?

Женя Абрамова

и что? сумасшествие оно понятие растяжимое.. да и лучше так. чем

Iriska ))))

Если не поклонятся сознанию, то это не грозит

Никита Илюшенко

ну постараться надо

Oleg

тоже мне пугальщик нашелся. иди в детском саду кого-нибудь попугай.

Иришка Куприянова

Сумасшествие - было бы хорошо, но до этого придется долго корчиться в черной депрессии, отчаянии, лучше уж сразу

Юрий Сизов

сумасшедшему уже все равно. Плохо его окружению.

Олег Тен

Смотря в каком понятии. Сумасшествие лучше всего тратить на творчество, а не на пустое сотрясание воздуха. Вообще иногда перечитываю свои произведения и понимаю, что многие описанные мною события - ну просто безумие какое-то.

Людмила

да конечно