Роман Пушкин

У тебя бывает.. так.. . что в мыслях всё понимаешь.. а словами сказать не можешь??

Дмитрий Шалгачёв

бывает и наоборот)))))

Светлана Вершинина

БЫвает, и не от недостатка словарного запаса, а от того что одних слов будет недостаточно...

Светлана Быковская

У меня - мыслей нет)))) , но я все равно что-то говорю.

Дмитрий Опарин

Почти всегда так оно и бывает...

Миша Гаевских

У меня еще хужее бываить... ((
Извилино за извилину задеваить.. .
Мысля кудыйта исчезаить.. .
И в башке полный дефолт наступаить...

Дмитрий

У тебя бывает.. так.. . что в мыслях всё понимаешь.. а словами сказать не можешь? ?

Очень часто. Не могу обидеть человека.

Алексей С.

конечно бывает

Евгений Усков

Бывает ...если нельзя озвучивать эти мысли ...

Виталий Чириков

Как в том фильме - "Он умный, но только молчит" ))

Дарья Кузьмичёва

да, часто ...либо я неправильно ее выскажу.

Елена Шувалова

Пусть не хватит мне слов, пусть я что-то не в силах понять..

Аскольд Смачный

У меня.. с запасом.. все в порядке.. просто иногда.. мои слова кажутся кому то бессмысленными.. ну что говорить?

Ал
Александра

Раньше часто бывало, но тут научилась подбирать нужные слова...

Дмитрий Якунин

Так бывает....

Марина

бывает конечно же.
но я пришёл к выводу, что если сформулировать не можешь, то и не понимаешь, а только догадываешься. типа сырые мысли, сырые впечатления.