Андрей Ющуков

Атеисты и верунисты очень удивятся, когда земная "жизнь" закончится и начнется сонная - со снами?

Юл
Юлия

Ну конечно, маленький, не переживай ты так, все вокруг - содомиты, один ты - д’Артаньян-агностик ...
Мы же совсем недавно это обсуждали.
Ты что, уже забыл? 😉

Ни
Николай

Думаю, что ты очень удивишься, когда узнаешь, что я не удивился))

Ол
Оленька

Сонная со снам начинается почти каждую ночь.

Юлия

Слышь ты, нарколептек, проснись, вернись в реальность, не по детски тупишь. Заменил другим словом значение гавна, и тупо птичьем молоком преподносишь, но гавном то, по виду и сути стался, Ты хоть в реальность вернись..

Алексей

ага.. будем смотреть на это все гниющими глазницами... крррасота! (...

Игорь

атеистам-то чего удивляться? Мы же не верили в то, чего не знали. Ну узнали новое - и что? Я всю жизнь узнавал что-то новое.