Анютка Александрова

подскажите пожалуйста, какой монах ввел себя себя в нирвану, его похоронили, выкопали через много

лет, и обнаружили удивительную хрень, что его тело не только не разложилось но и живое, то бишь как в летаргическом сне. и по телевизору это в каком то году показывали и вообще конкретная огласка была

Муродхон Латифи

В нирвану пока никто еще не смог себя ввести )))))
Буддистский лама ввел себя в состояние самадхи

Eleonora Strelina

речь идёт о Итигэлове, его тело сохранилось, но жизни в нём нет, никаких процессов в теле не происходит