Игорь

у меня старенькая мини дв камера профессиональная но у неё проблемы с лентопротяжкой ВОПРОС существуют ли приспособления

Владимир Куварин

Раньше продавались видеомагнитофоны, способные прочесть кассеты с таких видеокамер. И кассеты-переходники продавались. Сейчас, не знаю, как.

Анастасия Пластинина

какие вам надоть приспособления ???

Наташа Демьянова

Профессиональная мини Ди Ви?
Так в профессиональной камере всё должно быть предусмотрено.
Вот только нет устройств для перегоны инфы с плёнки на винт. Тем более, если записана инфа не в цифре, а в аналоге.
Дело в том, что для того, чтобы считать инфу с плёнки, плёнку эту ВСЮ надо прогнать через считывающее устройство. А это делается последовательно и со скоростью записи.