Марина Негожина

скажите изменится ли кочество снятой видео на камере 3ссд . если эту запись проиграт на обычном мини дв камере

Анна Хлебородова

3CCD - это не формат, это тип матрицы. А мини-дв - это формат.
Так что если формат у обеих камер - мини-дв, то никаких проблем при воспроизведении не будет.

ОК
Оксана Кляницкая

Если сумеет проиграть, то не изменится.

Екатерина К.

Именно так и поступают многие операторы при захвате видео, чтобы продлить срок службы более дорогой аппаратуры!
Но надо учитывать в каком режиме был снят материал. Если съемка шла в стандарте (CP) то проблем точно не возникнет, а вот если (LP),то очень велика вероятность, что отснятый материал, на другой камере будет отображаться некорректно.