Галина Козлова

50мм для кэнон 650ДЭ будет делать такие же фотки как и на этом видео? уж больно круто выглядит

http://www.sotmarket.ru/product/canon_ef_50_mm_f_1_8_ii.html?ref=48387&utm_campaign=511&utm_medium=cpc&utm_source=icontext&ef_id=UXEUxAAAALrCFLMq:20130419141502:s

Лёха Козлов

50мм а дальше?

Александр Крылов

50мм стекло на твоей камере будет делать ровно такие фото, какие способен делать ты. Лучше, чем ты умеешь снимать, камера не снимет. Ни с каким объективом.

Ирина Чернюх

Презентационные ролики всегда выглядят круто. Не более того!