Анна Липинецкая

что надо писать в объяснительной начальнику УФМС за просроченое ежегодное уведомление, что в ней нужно указывать ?

Просрочила ежегодное уведомление, что нужно писать в объяснительной начальнику ФМС ?

С С

В объяснительной нужно объяснить почему просрочили и сказать, что больше так не будите).. . нужно указать когда должны были прислать уведомление и на сколько просрочили