Ми
Михаил

Москва-Геленджик. Сколько по деньгам будет, если ехать на Ландровере

Вот как ВЫ не любите женщин за рулем. Завтра пойду на поезд брать билет.

Иван Волокитин

Не доедите, не везде есть станции обслуживания Ведроверов )))

Александра Азеева

это смотря сколько нарушите _)

Марина Михалькова

Считай сама, сколько литров на сотку хавает твое ведро))) А еще зависит от скорости, если стописят идти, то каждому мусору надо будет оплатить скоростной проезд))))

Наталия Паршикова

примерно 4-5 тыс. руб

Алексей Степанов

если расход будет около 15 литров на сотню то уйдет где то 12 тысяч! ездили на родительском мерседес в220 эс 430,расход был 16 на сотню ехали экономно 5 человек с грузом, вышло 14000 тысяч тока туда, правда мы из Ярославля ехали, а я на своей 21099 в 9 тысяч уложился туда и обратно))) незабывайте про пробки под Ельцом (Тула) и на трассе М4 Дон, да и в самих городах придется постоять)