Мария Починкина

Приборная панель BMW e34.На приборной панели, где пробег после 15 мин езды примерно ничего не понятно ни цифр ни масло

На приборной панели, где пробег после 15 мин езды примерно ничего не понятно ни цифр ни масло через сколько менять, в чем причина?, как исправить?

Ирина Быкова

заехать зделать одаптацыю системы можнна и самаму но непомню какои разем нада замкнуть лутше комп