Михаил Артемьев

нужны или нет права на 50 см3, с сегодняшнего дня? подскажите!!!!

сегодня по новостям говорили что ввели права с 16 лет, и что та про мопеды и мотороллеры говорили, не было возможности до конца дослушать.

так что, все без изменений?

Николай Доронин

А что сегодня произошло? как не нужны были так и остаются не нужны, вчера знакомого на 50 кубовом остановили менты, а он ужрался в хламину, его просто отпустили, так что это как велик!

Джонатан Свифт

госдума принял закон о категории м то есть для до 50сс, но походу приняла, тоже маюсь с этим вопросом

Авторазборка Турбо-Нн

права не нужны на 2-х или трёхколесное транспортное средство с двигателем до 50 куб см или электромотором до 4 квт со снаряженной массой менее 400 кг и разрешенной максимальной скоростью до 50 км\ч