Денис Розенберг

можно ли ребёнку 14 лет ездить на скутаре до 50 см3????

Алексей Кутьев

Ребёнку надо сначала освоить ПДД - "24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "
С 5 ноября 2013 года на скутеры-мопеды еще и права категории М обязательны.

Марина Лаврухина

С 16-ти. С ноября с правами.

Den

По дворовой территории да.

Ва
Валерия

miki5174.p.ht

Софья Буланова

Можно, но не по трассе! На трассу только с 16 . Но если честно ездят все, так что решать вам, пускать ребенка ездить или нет . Главное чтоб в шлеме

Гульнора Мухидинова

у вас что, ребенок лишний?