И5
Ирина 5

Скажите, пожалуйста, может ли мой муж с дочерью 14 лет выехать в Финляндию без моего нотариально заверенного согласия?

Скажите, пожалуйста, может ли мой муж с дочерью 14 лет выехать в Финляндию на один день без моего нотариально заверенного согласия?

Игорь Савенок

Конечно, нет.

Сергей Борискин

Если визы есть - может.

Александр

Елена тут ответам 90% не верьте. Люди отвечают чтоб зарабатывать баллы зная что их ответ может быть ложным. Самое лучшее позвоните или напишите письмо на Посольтство Финляндии и спросите у них.

Ss
Sssss

да может! )

вот закон) )

вы же не давали запрета на это

К Е

как никрути доверенность вам всеравно предется писать.... так как кто знает что вы дали согласие...

Cemil Saraydar

Да не действует этот закон. При мне на паспортном контроле завернули маму с ребенком, т. к. не было согласия от отца.

Светлана Заикина

Оформить визу - нет.
Выехать - да.
------
Марине Филипповой: Вы совершенно точно знаете причину, по которой не выпустили ребенка? Со стороны не всегда можно судить о причине со 100%-й уверенностью...

Светлана Королькова

смотря какой тип визы вы оформляете. лучше всего узнать в консульстве.

Ир
Ирина

На финской границе вообще наплевать с чьим ребенком и кто едет. Это на нашей границе спрашивают согласие. Если папа везет ребенка, то от вас ничего не нужно.