Firdavs Muhiddinov

Самогон, вторая перегонка! Как на завтра сделать благородный напиток!? СПАСИБО!!!

Максим

Так кино целое есть в сети. Водка своими руками или нечто похожее. 🙂

Дима Голубев

Алкаши повсюду.. . В какое время мы живём, ё-моё...

Зоя Крупина

Добавить ложку кофе)) Растворимого!

Кирилл

и не пытайтесь - лучший напитаК утром - россол

Андрей Терентьев

А он и так не очень плох. Попробуйте настоять на ягодах, перегородках грецких орехов. Можно сделать "хреновуху", анисовую водку (это не всем нравится) , ликёры (типа "Бейлиз", например) . Вот только "назавтра" не получится (ликер - сразу)...

Оля Смольянинова

На пару месяцев в дубовую бочку и будет счасть.